Losnummer 3549 - Brosche

300,00 EUR

Brosche mit sechs kleinen Brillanten und vier blauen Saphiren, Weißgoldfassung gest. 585, Blütenform, Maße ca. 4,5x3,5 cm, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3549

Dieser Eintrag wurde 77 mal aufgerufen.