Losnummer 3583 - Büste
50,00 EUR
Büste - nach Jef LAMBEAUX (1852 Antwerpen -1908 Brüssel) ''Bacchant'', Gips schwarz gefasst, Höhe ca.55 cm, ca. 27 kg, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer | 3583 |
Dieser Eintrag wurde 905 mal aufgerufen.