Losnummer 3583 - Büste

50,00 EUR

Büste - nach Jef LAMBEAUX (1852 Antwerpen -1908 Brüssel) ''Bacchant'', Gips schwarz gefasst, Höhe ca.55 cm, ca. 27 kg, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3583

Dieser Eintrag wurde 905 mal aufgerufen.