Losnummer 3114 - Carl Heinrich Bloch (1834 - 1890)

Startpreis

25,00 EUR

Radierung - Carl Heinrich Bloch (1834 Kopenhagen / Dänemark 1890) ''Norwegische Braut'', Plattensignatur unten Mitte, typografisch: ''Original Radierung von C. Bloch - Druck d. Gesellschaft f. vervielf. Kunst in Wien'', Maße Darstellung ca. 20,3x14,5 cm, Passepartout
Losnummer 3114

Dieser Eintrag wurde 349 mal aufgerufen.