Losnummer 3485 - Carrera Adler Ring

Startpreis

900,00 EUR

Carrera Adler Ring mit Brillanten Gelbgold gest. 750, Punze von Carrera y Carrera gestempelt, nummeriert, in Form eines Adlers mit einem runden Brillanten im Schnabel und sein Auge ist mit einem birnenförmigen Brillanten besetzt, zus. ca. 0,35 ct., Ringgröße 59, ca. 7,4 Gramm, in Carrera Schachtel
Losnummer 3485

Dieser Eintrag wurde 477 mal aufgerufen.