Losnummer 3164 - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert)
Startpreis
100,00 EUR
Gemälde - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', unsigniert, datiert (19)96, Mischtechnik auf Platte, Maße Darstellung ca. 100x75 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3164 |
Dieser Eintrag wurde 93 mal aufgerufen.