Losnummer 3164 - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert)

Startpreis

100,00 EUR

Gemälde - Claudia Fried (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', unsigniert, datiert (19)96, Mischtechnik auf Platte, Maße Darstellung ca. 100x75 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3164

Dieser Eintrag wurde 93 mal aufgerufen.