Losnummer 3141 - Cooper (XX.Jahrhundert)
Aktuelles Gebot
20,00 EUR
Paar Farbradierungen - Cooper (XX.Jahrhundert) ''München und Berg Burg'', Bleistiftsignatur, datiert 87, Nr. 8 und 6/100, Maße Darstellung ca. 20x18 cm und 10,5x7,5 cm, Rahmen, 2 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer | 3141 |
Dieser Eintrag wurde 926 mal aufgerufen.