Losnummer 3414 - Couchtisch

130,00 EUR

Couchtisch - wohl dänisches Design um 1970 Teakholz, Metallbeine, Altersspuren, Maße ca. 51x45x125 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Losnummer 3414

Dieser Eintrag wurde 137 mal aufgerufen.