Losnummer 3067 - Désiré Honoré BERARD (1845)

Startpreis

500,00 EUR

Großes Gemälde - Désiré Honoré BERARD (b. Saint-Pierre-de-Bressieux Frankreich 1845) ''Dame in weißem Kleid und violetter Stola, am Handgelenk Perlenarmband'', r.o signiert und datiert 1896, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 118x81 cm, Goldrahmen
Losnummer 3067

Dieser Eintrag wurde 341 mal aufgerufen.