Losnummer 3703 - Damenring

220,00 EUR

Goldener Damenring mit halber Perle (d.= ca. 16 mm), Weißgold 14 K (geprüft), 2x undeutlich gemarkt, Ringgröße ca. 58, ca. 7,3 Gramm
Losnummer 3703

Dieser Eintrag wurde 317 mal aufgerufen.