Losnummer 3370 - Damenring

Startpreis

100,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, mit 5 Brillanten ausgefasst (ca. 0,4 ct,), Ringgröße 51
Losnummer 3370

Dieser Eintrag wurde 304 mal aufgerufen.