Losnummer 3375 - Damenring

240,00 EUR

Goldener Damenring Gelbgold gest. 585, breite Schiene mit 22 kl. Brillanten ausgefasst, zus.ca. 0,5 ct., Ringgröße 58
Losnummer 3375

Dieser Eintrag wurde 288 mal aufgerufen.