Losnummer 3381 - Damenring

200,00 EUR

Goldener Damenring Roségold 18 K geprüft, mit großem ovalen Amethyst ausgefasst (1,8x1,5 ct.), Ringgröße 57
Losnummer 3381

Dieser Eintrag wurde 290 mal aufgerufen.