Losnummer 3383 - Damenring

Startpreis

350,00 EUR

Goldener Damenring Weißgold 18 K, mit erhöhtem Blütenkranz aus Mittelstein und 8 Smaragden und 16 Brillanten ausgefasst, Ringgröße 54
Losnummer 3383

Dieser Eintrag wurde 332 mal aufgerufen.