Losnummer 3335 - Damenring

Startpreis

150,00 EUR

Goldener Damenring mit einem Brillant-Solitär (ca. 0,15 ct.) ausgefasst, Gelbgold gest. 585, Ringgröße 53
Losnummer 3335

Dieser Eintrag wurde 357 mal aufgerufen.