Losnummer 3337 - Damenring

200,00 EUR

Goldener Damenring Brillantkranz mit 8 Brillanten und einem Saphir ausgefasst, Weißgold gest. 585, Ringgröße 54
Losnummer 3337

Dieser Eintrag wurde 353 mal aufgerufen.