251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3350 - Damenring
Damenring
Startpreis
160,00 EUR
Damenring - XX.Jahrhundert Weißgold gest.14 K, mit lila Schmuckstein ausgefasst und umrandet von 14 kl. Brillanten, Ringgröße 52
Losnummer | 3350 |
Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.