Losnummer 3350 - Damenring

Startpreis

160,00 EUR

Damenring - XX.Jahrhundert Weißgold gest.14 K, mit lila Schmuckstein ausgefasst und umrandet von 14 kl. Brillanten, Ringgröße 52
Losnummer 3350

Dieser Eintrag wurde 267 mal aufgerufen.