251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Losnummer 3351 - Damenring
Damenring
380,00 EUR
Damenring - XX.Jahrhundert Gelbgold gest. 750, matte Schiene ausgefasst mit 3 Brillanten und 3 Saphiren, Ringgröße 62
Losnummer | 3351 |
Dieser Eintrag wurde 265 mal aufgerufen.