Losnummer 3351 - Damenring

380,00 EUR

Damenring - XX.Jahrhundert Gelbgold gest. 750, matte Schiene ausgefasst mit 3 Brillanten und 3 Saphiren, Ringgröße 62
Losnummer 3351

Dieser Eintrag wurde 265 mal aufgerufen.