Losnummer 3435 - Damenring
Damenring
480,00 EUR
Ausgefallener Damenring Goldfassung Gelbgold gest.750, verziert mit Engelshautkoralle, '' Herstellermarke WM, England, Krone und Löwenkopfmarke, Jahreszahl C, geschnittenes Dekor, ausgefasst mit '' Plastischer Papagei und Blumendekor '', Ringgröße ca. 63, Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3435 |
Dieser Eintrag wurde 954 mal aufgerufen.