Losnummer 3440 - Damenring
280,00 EUR
Goldener Damenring Gold gest. 585, Herstellermarke LL, mit großem Larimar ausgefasst, Ringgröße 59, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3440 |
Dieser Eintrag wurde 939 mal aufgerufen.