Losnummer 3441 - Damenring

100,00 EUR

Damenring Gold gest. 750, mit 15 geschliffenen Amethysten ausgefasst, Ringgröße 59, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3441

Dieser Eintrag wurde 956 mal aufgerufen.