Losnummer 3441 - Damenring
Damenring
100,00 EUR
Damenring Gold gest. 750, mit 15 geschliffenen Amethysten ausgefasst, Ringgröße 59, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3441 |
Dieser Eintrag wurde 956 mal aufgerufen.