Losnummer 3460 - Damenring

220,00 EUR

Damenring mit ovalem Lapislazuli (ca. 28x12 mm), Goldfassung 14 (geprüft), Randleiste verziert mit Herzen, Ringgröße ca. 57, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer 3460

Dieser Eintrag wurde 940 mal aufgerufen.