Losnummer 3469 - Damenring
Damenring
130,00 EUR
Goldener Damenring Gelbgold gest. 750 und Kontrollstempel für Gold, mit blauem Schmuckstein ausgefasst, Ringgröße 58, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3469 |
Dieser Eintrag wurde 940 mal aufgerufen.