Losnummer 3471 - Damenring
Damenring
350,00 EUR
Goldener Damenring mit ovalem Türkis (ca. 27x12 mm), flankiert von 16 Granaten, Gold 18 kt., gemarkt mit Kontrollstempel für Gold, Ringgröße ca. 56, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3471 |
Dieser Eintrag wurde 906 mal aufgerufen.