Losnummer 3556 - Damenring

Startpreis

1.500,00 EUR

Damenring mit zentraler Zuchtperle (14,5 mm), flankiert von 31 Brillanten (ca. 2,98 ct.), Weißgoldfassung gest. 750, Knospenform, Ringgröße ca. 49 (Schiene mit zwei Verkleinerungskugeln), anbei Taxat von Rave München 1984 über DM 17.000.-, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3556

Dieser Eintrag wurde 912 mal aufgerufen.