Losnummer 3557 - Damenring

Startpreis

800,00 EUR

Damenring mit 23 Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff, Weißgoldfassung gest. 750, Hochsteckring mit Krabbenfassungen, Ringgröße ca. 54, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3557

Dieser Eintrag wurde 89 mal aufgerufen.