Losnummer 3559 - Damenring

550,00 EUR

Damenring mit neun Brillanten (ca.1,5 ct), Blütenform, Weißgoldfassung gest. 750, Ringgröße ca. 56, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Losnummer 3559

Dieser Eintrag wurde 86 mal aufgerufen.