249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Losnummer 3349 - Designbrosche
295,00 EUR
Brillantbrosche Gelbgoldfassung gest. 585, mit 9 kl. Brillanten ausgefasst, Länge ca. 8 cm
Losnummer | 3349 |
Dieser Eintrag wurde 487 mal aufgerufen.