Losnummer 3091 - Dieter KLIESCH (1926-2013)

20,00 EUR

Radierung - Dieter Kliesch (1926 Daun / Eifel - 2013 Wiesbaden) ''Heinrich Heine'', Bleistiftsignatur, datiert 89, Nr. 57/111, Plattenmaße ca. 16x10,5 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 3091

Dieser Eintrag wurde 333 mal aufgerufen.