Losnummer 3402 - Drei Kanontafeln

360,00 EUR

Kanontafeln - wohl Italien 19.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verziert mit Muschel- und Blattwerk, Tatzenfüße, verziert mit Kupferstichen, Altersspuren (1 Glas besch.), Maße ca. 49x51 cm und 38x26 cm, 3 Stück
Losnummer 3402

Dieser Eintrag wurde 298 mal aufgerufen.