Losnummer 3131 - E. Rizzo (19./20.Jahrhundert)

300,00 EUR

Gemälde - E. Rizzo (19./20.Jahrhundert) ''Ansicht in Venedig mit der Scuola Grande di San Marco'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 50x70 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Losnummer 3131

Dieser Eintrag wurde 1008 mal aufgerufen.