Losnummer 3351 - Ehrenurkunde

950,00 EUR

Ehrenurkunde XI. Olympiade Berlin 1936, Norwegen ZWEITER Segeln 8-m-R-Klasse, ''Silja'' K.N.S. Hans Struksnaes, Golddruck mit Prägung und Unterschriften vom Präsidenten des Organisationskomitees Lewald und IOC-Präsident Baillet-Latour, Ausführung Erasmusdruck G.M.B.H. Berlin, Entwurf Professor Ernst Böhm Berlin, Maße Ausschnitt 28x40 cm, leichte Altersspuren, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 38,5x50,5 cm
Losnummer 3351

Dieser Eintrag wurde 339 mal aufgerufen.