Losnummer 3212 - Emil ORLIK (1870-1932)

30,00 EUR

Radierung - Emil ORLIK (1870 Prag -1932 Berlin) ''Markt in Grodek'', Maße Darstellung ca .7,8x14,1 cm, Riss rückseitig geklebt, Passepartout
Losnummer 3212

Dieser Eintrag wurde 441 mal aufgerufen.