Losnummer 3494 - Englischer Flachmann
125,00 EUR
Flachmann - Sheffield / England XX.Jahrhundert, Sterling Silber, Marke G&J WH., Scharnierdeckel, unterer Teil doppelwandig mit abnehmbaren Becher, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 13,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Losnummer | 3494 |
Dieser Eintrag wurde 84 mal aufgerufen.