Losnummer 3537 - Englischer Wecker
30,00 EUR
Kleiner Wecker - wohl England 1.H.20.Jahrhundert Schildpattgehäuse, arabischer Zahlenring, Federwerk, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 10 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3537 |
Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.