Losnummer 3537 - Englischer Wecker

30,00 EUR

Kleiner Wecker - wohl England 1.H.20.Jahrhundert Schildpattgehäuse, arabischer Zahlenring, Federwerk, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Höhe ca. 10 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer 3537

Dieser Eintrag wurde 68 mal aufgerufen.