250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3403 - Entwurf Richard Riemerschmid (1868-1957)
1.400,00 EUR
Anrichte - Entwurf Richard Riemerschmid (1868 München 1957) Jugendstil um 1905, Dresdner Werkstätte, Lärchenholz, zentral fünf Schubladen, flankiert von zwei Türen, Altersspuren (rest.bed., untere Fußzarge rückseitig besch.), Maße ca.122x119 cm
Losnummer | 3403 |
Dieser Eintrag wurde 541 mal aufgerufen.