245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Losnummer 3091 - Erich Mercker (1891 - 1973)
360,00 EUR
Gemälde - Erich Mercker (1891 Zabern - 1973 München) ''Neckarsteinach mit Dilsberg'', r.u. signiert, bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x80 cm
Losnummer | 3091 |
Dieser Eintrag wurde 634 mal aufgerufen.