Losnummer 3091 - Erich Mercker (1891 - 1973)

360,00 EUR

Gemälde - Erich Mercker (1891 Zabern - 1973 München) ''Neckarsteinach mit Dilsberg'', r.u. signiert, bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x80 cm
Losnummer 3091

Dieser Eintrag wurde 471 mal aufgerufen.