Losnummer 3072 - Ermenegildo Costantini attr.(1731-1791)

700,00 EUR

Gemälde - Ermenegildo Costantini attributed (1731 Rom 1791) ''Maria mit Kind'', rückseitig beschriftet: Ermenegildo Costantini Romano Invento et Pinx 1762, Öl auf Leinwand (doubliert), Altersspuren, Maße ca. 54x40,5 cm, vgl. Lit.: Italienischer Maler des Barock
Losnummer 3072

Dieser Eintrag wurde 405 mal aufgerufen.