245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Losnummer 3171 - Eugene DEKKERT (1865-1956)
200,00 EUR
Gemälde - Eugene DEKKERT (1865 Stettin - 1956 Garmisch-Partenkirchen) ''Karwendel bei Mittenwald'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Altersspuren (oben Mitte Loch), Maße Darstellung ca. 70x80 cm, Rahmen
Losnummer | 3171 |
Dieser Eintrag wurde 705 mal aufgerufen.