Losnummer 3127 - F.M. Marcucci

Startpreis

120,00 EUR

Aquarell - F.M. Marcucci (Rom / Italien 19.Jahrhundert) ''Tanzscene, wohl Blick von der Terrasse des Pincio'', r.u. signiert und bezeichnet Roma, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 24,5x35,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 51x60 cm
Losnummer 3127

Dieser Eintrag wurde 362 mal aufgerufen.