253.Auktion am 16.November 2024 ab 13.00 Uhr |
Losnummer 3378 - Facciolati, Jacopo / Forcellini, Egidio
16.11.2024 - 16:02 Uhr
Startpreis
Buch - Facciolati, Jacopo / Forcellini, Egidio ''Totius Latinitatis Lexicon'', Padua 1830, Altersspuren (u.a. nicht kollationiert), Ledereinband, Maße ca. 31x24 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg, ca. 3370 Gramm
Losnummer | 3378 |
Dieser Eintrag wurde 36 mal aufgerufen.