Losnummer 3269 - Ferdinand Biru (XX.Jahrhundert)

30,00 EUR

Gemälde - Ferdinand Biru (München XX.Jahrhundert) ''Trinkgelage'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 48x58 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 72x82 cm
Losnummer 3269

Dieser Eintrag wurde 276 mal aufgerufen.