Losnummer 3445 - Figur

500,00 EUR

Figur - wohl Italien 18.Jahrhundert Engel als Assistenzfigur, Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, Glasaugen, Altersspuren (Flügel und Fassung später ergänzt), Höhe ca. 53 cm
Losnummer 3445

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.