Losnummer 3380 - Figur

30.000,00 EUR

Figurenrelief - wohl 16.Jahrhundert deutsch oder flämisch, ''zweifigurige Anbetung'', Holz plastisch beschnitzt und gefasst, Saumborten mit lateinischen Inschriften, Retabel in spätgotischer Gestaltung, Altersspuren, Maße ca. 54x32x9 cm
Losnummer 3380

Dieser Eintrag wurde 537 mal aufgerufen.