Losnummer 3381 - Figur

11.500,00 EUR

Figurenrelief - wohl 16.Jahrhundert deutsch oder flämisch, ''Segender schreitender Heiliger'', Holz plastisch beschnitzt und gefasst, Saumborten mit lateinischen Inschriften, Retabel in spätgotischer Gestaltung, Altersspuren, Maße ca. 44x18x10 cm
Losnummer 3381

Dieser Eintrag wurde 465 mal aufgerufen.