250.Auktion |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Losnummer 3381 - Figur
11.500,00 EUR
Figurenrelief - wohl 16.Jahrhundert deutsch oder flämisch, ''Segender schreitender Heiliger'', Holz plastisch beschnitzt und gefasst, Saumborten mit lateinischen Inschriften, Retabel in spätgotischer Gestaltung, Altersspuren, Maße ca. 44x18x10 cm
Losnummer | 3381 |
Dieser Eintrag wurde 609 mal aufgerufen.