Losnummer 3382 - Figur

17.500,00 EUR

Figurenrelief - wohl 16.Jahrhundert deutsch oder flämisch, ''Wandernder Pilger'', Holz plastisch beschnitzt und gefasst, Saumborten mit lateinischen Inschriften, Retabel in spätgotischer Gestaltung, Altersspuren, Maße ca. 41x25x12 cm
Losnummer 3382

Dieser Eintrag wurde 455 mal aufgerufen.