Losnummer 3451 - Figur

220,00 EUR

Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Puttokopf, Holz geschnitzt und gefasst, offener Mund, braunes lockiges Haar, gold. Flügel, Altersspuren (an der Unterseite besch.), Maße ca. 17x27 cm
Losnummer 3451

Dieser Eintrag wurde 308 mal aufgerufen.