Losnummer 3403 - Figur

330,00 EUR

Moriskentänzer - Oberammergau XX.Jahrhundert '' Zauberer '', monogrammiert HK, Holz geschnitzt und bunt staffiert, Höhe ca. 69 cm
Losnummer 3403

Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.