Losnummer 3430 - Figur
110,00 EUR
Figur - 18.Jahrhundert ''Geflügelter Puttokopf'', Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, Altersspuren, Maße ca. 11,5x22 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Losnummer | 3430 |
Dieser Eintrag wurde 113 mal aufgerufen.