Losnummer 3442 - Figurengruppe

260,00 EUR

Figur - wohl Österreich 18.Jahrhundert Paar Engelsköpfe, Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, offener Mund, goldene Flügel, Altersspuren (u.a. Fassung später), Maße ca. 28x48 cm
Losnummer 3442

Dieser Eintrag wurde 227 mal aufgerufen.