Losnummer 3567 - Figurengruppe
120,00 EUR
Figurengruppe - im Stil des 18.Jahrhunderts ''Barockes Liebespaar mit Voyeur'', blaue Bindenschild Marke in der Art der Wiener Porzellanmanufaktur, weiß, Höhe ca. 17,5 cm, Altersspuren (3 Finger fehlen), Provenienz: Privatsammlung Oberbayern
Losnummer | 3567 |
Dieser Eintrag wurde 920 mal aufgerufen.